02.10.2009, 19:59
|
#20
|
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
Весенний отстрел 2016:
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Friday, 02 October 2009, 19:51
если бы сразу знала,что музыка Саши, по-любому бы отношение было бы другое.
|
а вот это вряд ли
|
|
|