Тема: Placebo
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 19:44   #366  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
так вот пласибо и заиграли на старости лет скучную альтернативу
какое счастье
ну да, тяжелые рифы и толку, когда мелодии в три аккорда, и штамп на штампе в каждой песне
у меня вот было ощущение после медс что им пора заканчивать, что все уже дальше тупик, так и оказалось

новый драмер тут не виноват конечно, ему как сказали стучать так он и стучит
но внешний вид... в линкин парке каком-нибудь очень органично смотрелся бы