02.10.2009, 17:50
|
#16
|
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
Весенний отстрел 2016:
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Friday, 02 October 2009, 16:48
это Сашина песня? О_о
|
Вот просто +10000
Сюрприз, ничего не скажешь...
по сабжу: ммм... никогда её особо не замечала и не выделяла. Хотя, конечно, слышала пару раз по телевизору, когда на мтв ещё была музыка.
|
|
|