Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 17:50   #16  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Friday, 02 October 2009, 16:48
это Сашина песня? О_о
Вот просто +10000
Сюрприз, ничего не скажешь...

по сабжу: ммм... никогда её особо не замечала и не выделяла. Хотя, конечно, слышала пару раз по телевизору, когда на мтв ещё была музыка.