Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 15:20   #10  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Тоже не знала. Но не могу сказать, что песня нравилась...