Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 13:19   #5  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
Цитата:
Originally posted by Komandor@Friday, 02 October 2009, 12:26
мне она нравилась когда даже и незнал что это Сашина песня
то же самое)