01.09.2009, 14:40
|
#10
|
|
Легионер
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 1 в 1 теме
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 10 Мин. 8 Сек.
|
Цитата:
Originally posted by Infantulus@Tuesday, 01 September 2009, 14:32
Хорошо, что 29-го Ростов-на-Дону) ыыыы
----------------
Позитивные вибрации: Агата Кристи - Трансильвания
via FoxyTunes
|
Борь объясни мне какая связь между Рампом и Ростовом на Дону 29ого))
|
|
|