Тема: Ramp 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 14:40   #10  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Infantulus@Tuesday, 01 September 2009, 14:32
Хорошо, что 29-го Ростов-на-Дону) ыыыы

----------------
Позитивные вибрации: Агата Кристи - Трансильвания
via FoxyTunes
Борь объясни мне какая связь между Рампом и Ростовом на Дону 29ого))