Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 17:14   #440  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
я когда в 1й раз услышала - подумала, что за рэперы блин. начало уж очень прикольное