Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 14:02   #437  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Вчера тур возобновился концертом в Лейпциге)
В сет-листе поменяли одну песенку: вместо In sympathy - Policy of truth.

----------------
Позитивные вибрации: Depeche mode - Walking in my shoes
via FoxyTunes