Тема
:
Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
09.06.2009, 14:02
#
437
@
Infantulus
Вервольф
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 2 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 23 Мин. 29 Сек.
Вчера тур возобновился концертом в Лейпциге)
В сет-листе поменяли одну песенку: вместо In sympathy - Policy of truth.
----------------
Позитивные вибрации:
Depeche mode - Walking in my shoes
via
FoxyTunes
Infantulus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Infantulus