Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 10:42   #431  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Цитата:
Originally posted by Komandor@Thursday, 04 June 2009, 18:57
ну вот я и купил диск и впервые послушаю альбом
ыыы
трепета нет никакого как раньше просто есть огромный интерес
очень хочетсся чтоб альбом был хотябы лучше эксайтера
и тогда я уже буду удовлетворён и рад за депешмодовцев
Андрюша, я вот как раз испытывала огромный трепет и видимо поэтому прониклась настолько, что не отойду до сих пор...
альбом точно под меня писали