05.06.2009, 10:42
|
#431
|
|
Ураган
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Komandor@Thursday, 04 June 2009, 18:57
ну вот я и купил диск и впервые послушаю альбом
ыыы
трепета нет никакого как раньше просто есть огромный интерес
очень хочетсся чтоб альбом был хотябы лучше эксайтера
и тогда я уже буду удовлетворён и рад за депешмодовцев
|
Андрюша, я вот как раз испытывала огромный трепет и видимо поэтому прониклась настолько, что не отойду до сих пор...
альбом точно под меня писали
|
|
|