03.06.2009, 12:12
|
#53
|
Вервольф
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 16 Мин. 33 Сек.
|
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 03 June 2009, 13:11
в этом списке для меня именно если считать старыми и значимыми -тока кристик
остальные шпана ыыыыыыыыыыыы
|
а как же гуднайт твой лучший друг???
а вадимки чо в списке нет?? ахахха сливу вадимка такой урот
|
|
|