Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 14:46   #87  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вас кто-то уже ликвидирует? ужас какой! ай-ай-ай...
с чего взяли?
на основании вышеприведенной статьи, которая настолько явный стеб, что это даже не смешно?

я просто могу себе представить, как себя ведут МНОГИЕ (подчеркиваю, многие, не все!) детки в школе, которые от неуверенности и неопределенности (кто я? где я? ыы) возомнили себя неформалами, и, соответственно, существами высшей организации)))
говорю не голословно, сама в работала в школе
так вот отлов некоторых товарищей санкционировала бы из собственных ручек ыыыы