25.05.2009, 10:28
|
#428
|
|
Ураган
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Komandor@Thursday, 21 May 2009, 13:33
ага поидее фиг с концертами и переносами
главное чтоб он поправился !!!!
в тельавиве вот было 60000чел люди с питера ездили всё как всегда номано на концерте всё так же круто
|
пусть поправляется себе спокойно, отдыхает. а то сразу после больницы по сцене скакать не шибко хорошо
|
|
|