Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 10:28   #428  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Цитата:
Originally posted by Komandor@Thursday, 21 May 2009, 13:33
ага поидее фиг с концертами и переносами
главное чтоб он поправился !!!!
в тельавиве вот было 60000чел люди с питера ездили всё как всегда номано на концерте всё так же круто
пусть поправляется себе спокойно, отдыхает. а то сразу после больницы по сцене скакать не шибко хорошо