Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 00:55   #415  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Цитата:
Originally posted by Komandor@Friday, 15 May 2009, 16:10
ну пока не отменили же
с варшавы и начнут ыы
ну с риги уж точно
ну если что то тебе могу вильнюсский билет продать у меня поидее может быть лишний!!!
я кстати во Францию собираюсь ишшо)