Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 15:59   #414  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Цитата:
Originally posted by Komandor@Friday, 15 May 2009, 14:30
у меня тож вильнюс есть билет но не поеду продать попрашу приятеля

но если риги не будет а вильнюс буудет то поеду в вильнюс ыыы
а я что тогда буду делать(((