Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 17:18   #406  Вверх   
Dracula поза форумом Dracula
Зеленый Глюк
 
Аватар для Dracula
Dracula Ни чем не отличился на форуме; 0%Dracula Ни чем не отличился на форуме, 0%Dracula Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 20
Depeche,как и Агата,мои две любимые группы,слушаю обеих уже лет
18.С тех пор никто так и не приблизился к ним.На все Live DM в Питере ходил,пойду и в этот раз,хотя в "Sound of Universe"пока толком не вьехал,необычный альбом,всё-таки,но концерт пропустить,это грех))))