Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 00:15   #403  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Цитата:
Originally posted by Infantulus@Tuesday, 12 May 2009, 11:11
Вот, кстати, сет-лист концертов в Люксембурге 5-го мая и Тель-Авиве 10-го.
АЙЯЙЯЙ

Master and Servant ХОЧУ!!!