Тема: Беларусь
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 10:42   #212  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
А вот тут соглашусь)))) В наши планы он как раз не входил)