Тема: Беларусь
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 14:29   #129  Вверх   
Svoboda поза форумом Svoboda
Зеленый Глюк
 
Аватар для Svoboda
Svoboda отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 85
ну вкладывает он уже много лет. во всех городах, где можно и нельзя. потому что лозунг последние наццать лет типа: мама,папа,я - спортивная семья