Тема: Беларусь
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 13:06   #127  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Цитата:
Originally posted by Komandor@Saturday, 25 April 2009, 0:47
гродно такой урот ыыы
как и брест \если чёёё ыы
Старый ты не прав, Гродно по приличней Бреста будет это еще ничего это краевые городки, а есть и похуже хыыыыыы да какая разница лишь бы эти дворцы ледовые нормальные с входящими были