25.04.2009, 13:06
|
#127
|
|
Вервольф
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Komandor@Saturday, 25 April 2009, 0:47
гродно такой урот ыыы
как и брест \если чёёё ыы
|
Старый ты не прав, Гродно по приличней Бреста будет это еще ничего это краевые городки, а есть и похуже хыыыыыы да какая разница лишь бы эти дворцы ледовые нормальные с входящими были
|
|
|