24.04.2009, 08:56
|
#114
|
|
Ураган
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 23 April 2009, 19:48
Что-то странно, что кассы так по жести невывозят... Но да, администрация группы сказала, что все в норме, все будет.
|
Они сказали, что вот они типа до этого не знали будет или нет, держали их в неизвестности, а вот только типа позавчера стало известно, что концерт ОТМЕНЕН.
как такое может быть?
это ж столица все-таки.
|
|
|