07.06.2005, 01:28
|
#65
|
|
Звездочет
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Адрес: Ирпень!
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Ириска@Saturday, 04 June 2005, 6:39
Агату слушают те, кому необходима музыка для души, а не просто для фона!..
|
Согласен.
Для фона как наилучше подходит Ария, Киш.... RHCP... и много других.
А вотъ под Агату не могунормально работать.... :shok:
|
|
|