Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 01:28   #65  Вверх   
Alien 5 поза форумом Alien 5
Звездочет
 
Аватар для Alien 5
Alien 5 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Цитата:
Originally posted by Ириска@Saturday, 04 June 2005, 6:39
Агату слушают те, кому необходима музыка для души, а не просто для фона!..
Согласен.

Для фона как наилучше подходит Ария, Киш.... RHCP... и много других.
А вотъ под Агату не могунормально работать.... :shok: