Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 09:26   #2  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
ну да конечно круто бы было
только я бы больше всего хотел двд 15 летия)