14.03.2009, 00:45
|
#354
|
|
Вервольф
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Komandor@Thursday, 12 March 2009, 19:48
а я и в ригу и в вильнюс и потом в питере и в мск смотаюсь
за год четыре концерта самое то!
|
я ток смогу в россию куда нить <_< и как всегда не сам
круто же B)
|
|
|