Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 00:45   #354  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Цитата:
Originally posted by Komandor@Thursday, 12 March 2009, 19:48
а я и в ригу и в вильнюс и потом в питере и в мск смотаюсь

за год четыре концерта самое то!
я ток смогу в россию куда нить <_< и как всегда не сам


круто же B)