Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 08:25   #346  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
новый клип их оч понравился
и песня Wrong классная
альбом новый будет хорошим, предчувствие ыы