Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 22:53   #345  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ДМ уже отыграли своё в таком стиле как они играют новее мелодию не придумают
ихние творчество исчерпано
они заработали милионы