Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 12:48   #319  Вверх   
K.C. поза форумом K.C.
Зеленый Глюк
 
Аватар для K.C.
K.C. Ни чем не отличился на форуме; 0%K.C. Ни чем не отличился на форуме, 0%K.C. Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 4
Цитата:
Originally posted by БЯКА@Sunday, 22 February 2009, 0:38
аааааа!
невероятно «Wrong» вставила!!!!!
прям с первых секунд))))
«Wrong» - сильно! Очень понравилась! Депеш Мод как всегда на высоте!!!