28.01.2009, 01:07
|
#237
|
|
Вервольф
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
Адрес: Новомичуринск(Рязан.обл)
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 17 Мин. 2 Сек.
|
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Tuesday, 27 January 2009, 22:07
вот не заплачу за Интернет в феврале...
выыыысплюууууусь 
|
уймись,че те в инете не сидится? :jester:
|
|
|