Тема: СТЕБ-РОК
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2005, 00:52   #9  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Антиромантик@Wednesday, 05 October 2005, 14:44
А вот кто НЕ НРАВИТСЯ.
КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ
глупый наивный мальчик....