Тема: Sisters Of Mercy
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 00:44   #24  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
А мне сам бог велел сходить. Я и пойду.