15.01.2009, 20:53
|
#73
|
|
Звездочет
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Адрес: Тюмень
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by DLKHG+Wednesday, 14 January 2009, 19:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (DLKHG @ Wednesday, 14 January 2009, 19:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Булгакова@Wednesday, 14 January 2009, 18:45
Цитата:
|
Геродот сообщает, что "тела жен знатных людей отдают бальзамировать не сразу после кончины, точно так же как и тела красивых и вообще уважаемых женщин. Их передают бальзамировщикам только через три или четыре дня. Так поступают для того, чтобы бальзамировщики не совокуплялись с ними"* .
|
Геродот, "История", кн. II, §89 (99).
вот.
п.с. скажи, DLKHG, тебе не было страшно, когда ты писала этот реферат?
|
ага.красавцы)))))
рада, что вам понравилось.
Страшно нет, а должно было?))
очень меня тогда подобные темы занимали.было страшно интересно. [/b][/quote]
ну, темка-то жутковатая...
и подробности не из разряда "вкуснотииииищаааа!"
так что...
страшно МОГЛО быть...
|
|
|