Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 15:24   #50  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Заводная мама

Так и непонятно, почему ВС было там непросто? За что он боролся под ковром?))