29.12.2008, 09:15
|
#114
|
|
Звездочет
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Адрес: Волгоград
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Шайтаночка@Monday, 29 December 2008, 1:35
не всегда...
если совсем устала, не уступаю...
а если вижу бабулю с сумками, или настроение офигенное, то обязательно уступлю
и еще злость на мужиков берет... :/
|
+100))
|
|
|