Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 09:15   #114  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Цитата:
Originally posted by Шайтаночка@Monday, 29 December 2008, 1:35
не всегда...
если совсем устала, не уступаю...
а если вижу бабулю с сумками, или настроение офигенное, то обязательно уступлю
и еще злость на мужиков берет... :/
+100))