Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 15:56   #24  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Angi@Wednesday, 05 November 2008, 15:33
а я не уйду!!!До пенсии буду тут тусить)ыыыы
+1
только в это время ник у меня будет Гатичное пенсионерко))) ыыыы