Тема: Pornorap (p.r.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2005, 23:07   #7  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кстати, сразу хочу предупредить, что сама песня "Аты-баты" без клипа не так пронзающе воспринимается!!!
Так что всем советую смотреть клип.