Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 14:53   #2  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Старая команда на то и старая. К АК на данный момент отношения не имеет чем эти люди занимаются.
ТЗ еще раз. На этот - с процентами.