Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 17:52   #59  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by FaZZia@Monday, 23 October 2006, 21:51
Люди!!!
Вот недавно меня заинтриговал такой момент

Кто смотрел клип "Как на войне"?, что там происходит с Глебом? (никак не могу понять!!!!), на кого какие впечатления он произвел???!!!
что очень напосредственное до жути. клип один из самых плохих. глеб там просто сатира какая-то.