02.10.2008, 17:52
|
#59
|
|
Вервольф
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Рецептов: 0
Сказал спасибо 8 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 24 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 4 Дн. 2 Часов 51 Мин. 7 Сек.
|
что очень напосредственное до жути. клип один из самых плохих. глеб там просто сатира какая-то.
|
|
|