21.09.2008, 16:38
|
#57
|
|
Вервольф
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Рецептов: 0
Сказал спасибо 8 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 24 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 4 Дн. 2 Часов 51 Мин. 7 Сек.
|
Цитата:
Originally posted by Agata-mania@Sunday, 21 September 2008, 15:35
Зачем идеализироватьчеловека, только за его творчество?ведь вы его совсем не знаете.
|
а разве творчество, талант - это так мало?! разве это есть у меня, у тебя, у каждого человека? спроси еще а зачем мы другими талантливыми людьми восхищаемся.
вадим как каждый одаренный человек неповторим!!
|
|
|