Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 16:38   #57  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Agata-mania@Sunday, 21 September 2008, 15:35
Зачем идеализироватьчеловека, только за его творчество?ведь вы его совсем не знаете.
а разве творчество, талант - это так мало?! разве это есть у меня, у тебя, у каждого человека? спроси еще а зачем мы другими талантливыми людьми восхищаемся.

вадим как каждый одаренный человек неповторим!!