Тема
:
Братья Стругацкие
Показать сообщение отдельно
18.09.2008, 16:56
#
43
@
zveryok
Моряк
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
Не могу сказать, что читала у них все, но многое. Трудно Быть Богом конечно впечатлило, Пикник на обочине, Обитаемый остров. Все хотела Хищные Вещи Века прочесть, но чего-то никак не соберусь...
zveryok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zveryok