Тема: КВН
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 20:23   #27  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
В последнее время сама не смотрю...но нравятся старые выпуски ....а из команд ОБАЖАЮ команду УПИ "Уральские пельмени" а шутки все прикольные))))