Тема
:
Особо опасен
Показать сообщение отдельно
02.07.2008, 16:35
#
16
@
Frau Фея
Звездочет
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Адрес: Харьков
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
Ну насчет поезда - это да, сама едва выдержала.
Герой главный не впечатлил.
А хепиенд прикольный же))
Мне больше всего понравились нереальные подвиги - хоть в кино пофантазировать можно.
Frau Фея
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Frau Фея