Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 16:35   #16  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Ну насчет поезда - это да, сама едва выдержала.
Герой главный не впечатлил.
А хепиенд прикольный же))

Мне больше всего понравились нереальные подвиги - хоть в кино пофантазировать можно.