Тема: Portishead
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 21:32   #19  Вверх   
Le_sha поза форумом Le_sha
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Le_sha Ни чем не отличился на форуме; 0%Le_sha Ни чем не отличился на форуме, 0%Le_sha Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 32
Э-э-э-й,это же я создавал эту тему!Так нечестно...Как тебе кстати третий альбомчик их?