Тема: Portishead
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 20:49   #18  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219


шикарнейший кавер на Велвет Андерграунд в исполнении Бэт
песня и без того трогательно душевная, а тут она так поет еще