10.06.2008, 19:57
|
#101
|
|
Зеленый Глюк
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 58
Адрес: Екатеринбург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Уступаю только беременным,с детьми и с костылями-остальные постоят-они не с суточного дежурства едут как я!
Бесит всегда фраза-"уважение к старым"- блин,а за что их уважать?Что старость-это достижение,сродни Нобелевской премии?
Я не понимаю зачем они сами себя унижают,когда просят?Особенно мужики-уж они-то в любом возрасте должны оставаться мужиками-Позор!А всю жизнь себя бьют в грудь-я мужик!!!!
БЕСИТ!!!!!!! :werewolf_girl:
|
|
|