Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2008, 19:57   #101  Вверх   
Фрау Смерть поза форумом Фрау Смерть
Зеленый Глюк
 
Аватар для Фрау Смерть
Фрау Смерть отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 58
Уступаю только беременным,с детьми и с костылями-остальные постоят-они не с суточного дежурства едут как я!
Бесит всегда фраза-"уважение к старым"- блин,а за что их уважать?Что старость-это достижение,сродни Нобелевской премии?
Я не понимаю зачем они сами себя унижают,когда просят?Особенно мужики-уж они-то в любом возрасте должны оставаться мужиками-Позор!А всю жизнь себя бьют в грудь-я мужик!!!!
БЕСИТ!!!!!!! :werewolf_girl: