Тема: Portishead
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 09:47   #2  Вверх   
Le_sha поза форумом Le_sha Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Le_sha Ни чем не отличился на форуме; 0%Le_sha Ни чем не отличился на форуме, 0%Le_sha Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 32
Ну это вы послушаете...Нам жителям российской перефирии в этих вопросах не везет.Ну рад за них,что все-таки значит большое коичество народу в это врубилось.Я думаю Мэссив вживую-это нечто будет!