Тема: Идеал
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 17:46   #56  Вверх   
Фея поза форумом Фея
Зеленый Глюк
 
Аватар для Фея
Фея Ни чем не отличился на форуме; 0%Фея Ни чем не отличился на форуме, 0%Фея Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 43
ох,как правило, идеалы относятся скорее к внешности, чем к внутренним качествам человека. поэтому, когда мы встречаем человека с "идеальной" внешностью, забываем, что должно быть ещё что-то.
я на этом такую собаку съела...