Тема
:
Идеал
Показать сообщение отдельно
15.04.2008, 17:46
#
56
@
Фея
Зеленый Глюк
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 43
Адрес: г. Саратов
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
ох,как правило, идеалы относятся скорее к внешности, чем к внутренним качествам человека. поэтому, когда мы встречаем человека с "идеальной" внешностью, забываем, что должно быть ещё что-то.
я на этом такую собаку съела...
Фея
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Фея