Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 18:12   #95  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,560
Ну када не лень и есть время, то вообщем-то люблю всякие ванны-шампуни-крема-макияж и тп)

но из насущного не фанат депиляции и всего в таком духе