26.02.2008, 22:48
|
#522
|
|
Вервольф
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
Адрес: Николаев...
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Да неважно с двумя с или с одной, важно то что я почти детства не помню,и это меня настораживает <_< эхх отплясывали мы с братишкой под КНВ ее ведь тогда везде крутили))
|
|
|