Тема: Ренесанс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 22:48   #522  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
Да неважно с двумя с или с одной, важно то что я почти детства не помню,и это меня настораживает <_< эхх отплясывали мы с братишкой под КНВ ее ведь тогда везде крутили))