Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 23:50   #49  Вверх   
Отец поза форумом Отец
Моряк
 
Аватар для Отец
Отец отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 133
водку не пью....щас))
пепси тоже))
пью тока клюквенный швепс и кока-колу))))