Тема: Lumen
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 02:47   #7  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by счастливая@Thursday, 03 January 2008, 16:43
ну....услышала (и послушала) их только когда началось дикое фанатство от Сида и Нэнси, ну тогда неважны были все песни...так в общем послушала...не все там хорошо. есть вообще кошмар.
ну это кому как)
__________
написала кучу всего...короче смысл такой- не является любимой группой, но слушаю иногда))
+1!!!! :смайлзаменяющийыыы: