11.01.2008, 02:47
|
#7
|
|
Пират
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by счастливая@Thursday, 03 January 2008, 16:43
ну....услышала (и послушала) их только когда началось дикое фанатство от Сида и Нэнси, ну тогда неважны были все песни...так в общем послушала...не все там хорошо. есть вообще кошмар.
ну это кому как)
__________
написала кучу всего...короче смысл такой- не является любимой группой, но слушаю иногда))
|
+1!!!! :смайлзаменяющийыыы:
|
|
|