Тема: Тошнило...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2005, 13:57   #19  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
нет, это низкоактуальная высыкоискуственная целеустрёмленная вещь.